Lot de 4 verres signés Cabu sur le thème des étudiants
55 €
- H11 x L7 x P7
4.88 ()
Ensemble de 4 verres en verre transparent et mat, signés cabu. Verres sur le thème des étudiants (jeunes étudiantes, scientifique étudiant un jeune homme, un défilé étudiant avec un gendarme et une boum). A noter, petit manque de matité à un endroit (dernière photo). Sinon joli ensemble en très bon état. Dimensions: hauteur 11, 5 cm // diamètre supérieur 6, 8 cm.
Réf. : EG87Y1BX
- H11 x L7 x P7
sylvie L.
1495 ventes
4.88 ()