Lot de 6 chaises bistrot vintage

490 €
  • Super affaire
  • Lot de 6
  • H77 x L36 x P43
  • bois (Matériau)
  • bois (Couleur)

4.71 ()

Ancien lot composé de 6 chaises bistrot en hêtre foncé des années 50/60. De style baumann ou thonet, on adore leur look si typique et intemporel. Elles possèdent une belle patine générale, robuste et solides. Attention, il manque un barreau sur l’une des chaises, pas gênant pour autant. - Dimensions - l 36 X p43 X h 77 cm. Hauteur d’assise - 46 cm.

Réf. : ECR1FZ5E

H77 x L36 x P43
bois (Couleur)
bois (Matériau)
vintage
Amélie G. Super Pro
1038 ventes

4.71 ()