Super affaire
Lot de 2 pichets Jars France
20 €
- H16 x L12 x P12
- jaune
Annette D.
Lot de 2 pichets en céramique jaune vif, faïencerie de jars. L'un d'une contenance de 1l, l'autre 0, 5l. En parfait état, ni éclat ni fêle. Inscription dessous: jars france. Le grand: diamètre 12cm, hauteur 16, 5 cm. Le petit: diamètre 10cm, hauteur 12, 5 cm. Poids de l'ensemble hors emballage 1, 1 kg.
Réf. : EA7X5U74
- H16 x L12 x P12
- jaune