Page 1 of 12
Lot de 2 assiettes creuses, Gien Marines
20 €
- H4 x L23 x P23
4.95 ()
Ensemble de 2 assiettes creuses en faïence blanche avec décor marin bleu. Collection marines de la faïencerie de gien. Bon état, pas de fêle ni de manque. Quelques rayures d'usage à signaler. Diamètre 23, 7 cm. Hauteur 4 cm. 0, 9 kg. Un lot d'assiettes plates assorties est également disponible dans ma boutique.
Réf. : E3T4VQ54
- H4 x L23 x P23
Estelle W.
216 ventes
4.95 ()