Page 1 of 11
Lot de 4 chaises Meribel par charlotte perriand
11 500 €
- Authentifié par nos experts
- Charlotte Perriand
- H76 x L42 x P47
4 ()
Lot de 4 chaises « Meribel » de Charlotte Perriand, dont 3 édition Steph Simon et une édition sentou, voir photo. 2 pailles refaites à neuves. Bon état général avec patine visible en photo. Deux assises en paille présente des signes d’usure conforme à l’âge visibles en photo.
Réf. : DJ19DFH9
- Designer :
- Perriand, Charlotte
- H76 x L42 x P47
stanislas K.
98 ventes
4 ()