Page 1 of 15
Lot de 6 coupe en verre taillé
105 € 120 €
- H16 x L9 x P9
Lot de 6 coupes en verre taillé. Très beau travail de verre ciselé. Estimé 20 eme siècle. Très bon état. Dimensions. Hauteur: 15, 5 cm. Diamètre: 9 cm.
Réf. : DBPRR6QX
- H16 x L9 x P9
Lisa T.
56 ventes