Super affaire
Page 1 of 12
Lot de 4 pichets
29 € 35 €
- jaune
Lot de 4 pichets anciens. Certes, ils ont bien vécu mais ils restent néanmoins très décoratifs. Beaucoup de traces d’usure visibles sur les photos. L’un d’entre eux a un éclat à l’intérieur mais reste étanche. (photo) Du plus grand au plus petit 14cm 13cm 11cm 7.5cm.
Réf. : C78VS7JH
- jaune
Sabine D.
58 ventes