Page 1 of 5
Lot de 3 plateaux backman finlande vintage
75 €
- H45 x L36 x P5
virginie B.
Plateau en bois de teck backman du milieu du siècle 1970, doté d’angles arrondis et d’une aire de service en retrait, fabriqué en finlande, estampillé sur le fond. En très bon état ( traces d’usage) Taille 45/36 cm.
Réf. : B3YVQVKW
- H45 x L36 x P5
- scandinave