Page 1 of 4
Lot de 4 assiettes en porcelaine de Limoges MLV.
16 € 20 €
- H2 x L17 x P17
Florence S.
4.85 ()
Lot de 4 assiettes à dessert en porcelaine blanche de limoges estampillé mlv. Ornée d'une frise fleurie et d'un liseré doré. En très bon état. Sans éclats ni fêlure.
Réf. : AZDRA8ZE
- H2 x L17 x P17