Page 1 of 13
Lot de 8 assiettes creuses en porcelaine de France Digoin décor scènes asiatiques
59 €
- Lot de 8
Lot de 8 assiettes creuses en porcelaine de france digoin décor scènes asiatiques. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. 3 scènes différentes (cf photos): 2 en 3 exemplaires et 1 en 2 exemplaires. Diamètre: 24cm. Hauteur: 3, 5cm. 3058g le tout.
Réf. : AK9BXGTF
Céline B.
458 ventes