Lot de 3 Chaises Skaï Marron
- H82 x L40 x P35
Je vends un lot de 3 chaises en similicuir/skaï marron, structure piétement tubulaire en métal chromé, pieds compas 🟤🪑🔘 Vintage / rétro mais très design ✨ Années 60/70. Légères différences entre les chaises. Pour embellir votre table 😊 Très bon état ! 🏷️ cf. Photos. Tout petit accroc sur l’assise d’une des chaises. 📏 Chaise 1: 82 hauteur. Chaise 2: 79, 5 hauteur. Chaise 3: 78 hauteur. Livraison 🚚 possible en haute garonne et tarn et garonne. Brocante vintage ancien décoration collection shabby chic bohème boho industriel rare osier rotin bambou cannage jonc de mer jacinthe d'eau toile de jute rétro charme champêtre bucolique fleur curiosité insolite original années cadeau thème époque miroir soleil boîte ancienne clé ambiance kitsch coffre coffret seventies art déco art nouveau panier vase céramique grês verre étagère ange antiquité collectionneur scandinave table de ferme buffet parisien table basse togo buffet armoire parisienne assiette vintage commode fauteuil bureau tableau collection murano lampe marbre cocotte noël rare plaque émaillée publicité publicitaire formica.
Réf. : AFEX8TXY
- H82 x L40 x P35