Page 1 of 12
Lot 6 grandes et Majestueuses Flûtes à champagne/Mikasa Olympus Cristal/Motifs flammes finement ciselés. Haut 27,5 cm
259 €
- H27 x L4 x P7
4.5 ()
Lot de 6 X grandes et majestueuses flûtes à champagne/mikasa olympus crystal, en cristal finement taillé, vintage des années 80 - très joliment coupées et délicatement ciselées de motifs flammes tourbillonnants sur une longue tige hexagonale multifacettes - au top de l élégance et du raffinement - dimensions/hauteur 27, 5 cm. Diamètre du buvant 4, 5 cm. Diamètre base 7, 5 cm. Poids net total 1 kg 700. Ttb état.
Réf. : ACPSWE86
- H27 x L4 x P7
Françoise R.
73 ventes
4.5 ()