Lot de 6 assiettes dessert vintage Royal Tudor Crown Harvest Grindley and Co Staffordshire England
16 € 25 €
- H2 x L17 x P17
Magali J.
Lot de 6 assiettes dessert diamètre 17cm royal tudor crown harvest grindley and co staffordshire england, aucun éclat juste à signaler des micro craquelures sur l’une d’elle dues à l’usage (voir photo).
Réf. : ABF91B3X
- H2 x L17 x P17