Lot de 12 cuillères à café, moka en métal argenté Longchamps Strasbourg
68 €
- Lot de 12
- H1 x L10 x P1
- argent (Couleur)
4.66 ()
Ces délicates cuillères à moka en métal argenté proviennent de la maison d'orfèvrerie lonchamps à strasbourg. Elles sont ornées d'une frise de perles. L'ensemble comprend 12 petites cuillères à café du même modèle dans un écrin marron. Ces cuillères mesurent 10.5 cm de longueur. Elles portent le poinçon "sl". En bel état général, je signales des rayures d'usage et des traces d'oxydation.
Réf. : A8GVVJTZ
- H1 x L10 x P1
- argent (Couleur)
Marie-Charlotte S.
492 ventes
4.66 ()