Page 1 of 8
Lot de 3 verres fins, en cristal taillé, de Baccarat / Saint Louis
65 €
Lot de 3 anciens verres fins, en cristal taillé, de baccarat / saint louis. En bon état, pas de fèle ni d'éclat. Non signés. Diamètre du buvant 5, 7 cm. Hauteur 9, 4 cm. Poids d'un verre 60 gr.
Réf. : 9EAUSYYZ
Stéphanie M.
38 ventes