Page 1 of 8
Vase en verre du milieu du siècle par Asta Strömberg pour Strömbergshyttan, années 60
225 €
- H10 x L8 x P9
Vase en verre signé avec meule. Vente aux enchères de créateurs strömberg. Fabricant strömbergshyttan. Les années 60.
Réf. : 7KW2DSC9
- H10 x L8 x P9
Marco C.
37 ventes