Page 1 of 8
Lot de 3 assiettes murales Limoges oiseaux début XX ème siècle
79 € 99 €
- H22 x L22 x P3
- beige
Veronique T.
1 vente
Lot de 3 très belles assiettes de limoges représentant des oiseaux, début XX ème je pense, à accrocher (un petit anneau manque sur l'une d'elles). Héritées de ma grand-mère mais restées dans une armoire pendant plus de trente ans. Je préfèrerais qu'elles soient joliment accrochées à un mur d'une grange pyrénéenne ( ou autre...) plutôt que de dormir dans un coin. J'ai aussi un très beau plat représentant les montagnes, n'hésitez pas à aller voir mes autre annonces.
Réf. : 7JQ9B9Y7
- H22 x L22 x P3
- beige