Page 1 of 11
Lot de 6 assiettes porcelaine limoges
20 € 30 €
- H2 x L21 x P21
Denis A.
1 vente
Lot de 6 assiettes à dessert théodore haviland en porcelaine de limoges. Très bon état, pas d’accident ni fêlure. 4 assiettes de 205 mm avec des décors différents et 2 autres de 218 mm à décor quasi identique.
Réf. : 71YACW3Q
- H2 x L21 x P21