Lot de 6 mazagrans en grès émaillé de Isabelle Roger et Pierre Bernier
66 € 74 €
- H12 x L7 x P7
4.88 ()
Ensemble de 6 mazagrans en grès émaillé des années 80, signé de isabelle roger et pierre bernier. Ensemble en très bon état, de fabrication artisanale, donc avec de discrètes variantes au niveau des hauteurs et des diamètres. Dimensions: hauteur 12 cm // diamètre supérieur 7 cm.
Réf. : 6X6YS1DQ
- H12 x L7 x P7
sylvie L.
1497 ventes
4.88 ()