Super affaire
Lot de 4 verres en verre
15 € 20 €
- H9 x L7
4 verres ciselés petits éclats sur les pieds. Hauteur 8, 6. Largeur 6, 7.
Réf. : 67AS5P4R
- H9 x L7
Barbara G.
573 ventes