Lot de 2 Duos d’assiettes Salins, modèle "Printemps"
53 € 59 €
- vert
Patricia H.
4.88 ()
Lot de 2 Duos d’assiettes Salins, modèle "Printemps" 2 assiettes plates 22,5 cm de diamètre 2 assiettes creuses 22,5 cm de diamètre Estampillé : SALINS FRANCE PRINTEMPS. En très bon état, ni fêle, ni manque.
Réf. : 67253
- vert