Lot de bougeoirs aqua
26 €
- H2 x L16 x P5
Océane B.
20 ventes
2 bougeoirs en pâte de verre au design organique. Provenance: iran. Objets de seconde main ayant déjà servi. Peuvent présenter des marques d’usure. Matériau: pâte de verre. Coloris: turquoise et vert. Dimension grand chandelier: 16 cm (hauteur), 5 cm (diamètre au bas) Dimension petit chandelier: 14 cm (hauteur), 5 cm (diamètre au bas) Poids: 200g.
Réf. : 5RZ2ZD78
- H2 x L16 x P5