Lot de deux plats ovales en faïence
15 €
- H8 x L21 x P31
Laurence M.
Lot de deux plats ovales assortis. Faîence blanche toute simple, vaisselle campagnarde, qui a servi (petites traces d'usage). Aucun manque, ni aucun fêle.
Réf. : 4VDHPCS3
- H8 x L21 x P31