Page 1 of 18
Lot 2 carafes victoriennes antiques 1880
20 € 45 €
- H30 x L15 x P15
PASCALE W.
Lot de 2 carafes victoriennes antiques 1880 verre ou cristal, en bon état. "dans leur jus" avec les marques du temps, voir les photos. Une petite égrenure sur le col d'une carafe, voir dernière photo. Pas de manques, le col présente une marque de fêle intérieur sur les 2 carafes. Hauteur sans le bouchon 23 cm. Diamètre 15 cm. Envoi rapide et soigné.
Réf. : 4HV31S2A
- H30 x L15 x P15