Page 1 of 22
Lot de 3 gravures couleurs signées Barday
60 € 80 €
- H24 x L31
- papier
3.67 ()
Lithographie - le mont-saint-michel en 1700 -reims la cathédrale-metz vieilles maisons sur la moselle- signée barday. Excellent état, neuves elles n'ont jamais été encadrées. Imprimé en france. Dimensions: 31, 50 X 24.
Réf. : 3ZJT98DC
- H24 x L31
- papier
Sandrine V.
125 ventes
3.67 ()