Paire d’assiettes en faïence d’Angoulême datée et signée XIXe
- H1 x L23 x P23
Paire d’assiettes plate en faïence d’angoulême, Les assiettes et le décors sont fait à la main, et en excellent état! Aucun fêle ni égrenure au décors. Diamètre: 23cm. Participation de 1€ sur les frais d’emballage pour les pièces fragile (tous mes articles ont une histoire et je n’aimerais pas que l’un arrive en mauvais état) Expédition ou remise en mains propre possible, Étant brocanteur je me déplace souvent de la bourgogne à la côte d’azur, si vous êtes sur ma route je pourrais vous le déposer gratuitement. À très vite! Julien.
Réf. : 3XQE7AW2
- H1 x L23 x P23