Lot 5 tasses café porcelaine dorée 1970 1980
- Lot de 9
- H4 x L9
- doré
4.86 ()
lot 5 tasses café porcelaine fantaisie dorée et blanche vintage 1970 1980 lot de 5 tasses et 4 soucoupes assorties en porcelaine fantaisie émaillée doré à l'extérieur et blanc brillant à l'intérieur ; état : usures de la dorure et traces d'usage surtout sur les soucoupes ; quelques irrégularités d'origine. tasse 4,5 cm H x 7,6 cm Dia x 9,3 cm L soucoupe 12,5 cm Dia ; 1,8 cm H
Réf. : 3GDVA8QK
- H4 x L9
- doré
4.86 ()