Lot de 3 assiettes plates KG Lunéville
30 €
- H2 x L23 x P23
Lot de 3 assiettes plates de la faiencerie kg lunéville modèle non estampillé. Très jolie faïence, au motif floral de couleur bleu. Assiettes en très bon état, sans éclats, ni fêles (voir photos). Frais de port mutualisés pour l'achat de plusieurs articles. Envoi à l'étranger possible, sur demande de devis.
Réf. : 37SY7HQ6
- H2 x L23 x P23
Franck B.
400 ventes