Lot de 6 assiettes Digoin Sarreguemines modèle provence
75 €
- H2 x L23 x P23
martine N.
4.43 ()
Lot de 6 assiettes plates digoin sarreguemines, modèle "provence". Très jolie faïence au motif floral. Assiettes en bon état: pas de fêle ni éclat juste une petite tache sur une assiette: voire photo.
Réf. : 2FPZ7UQ6
- H2 x L23 x P23