Lot de 6 assiettes plates sarreguemines digoin
58 €
- H24 x L24 x P1
Carole G.
3 ()
Lot de 6 assiettes france sarreguemines digoin. Quelques rayures d’usure, mais aucun éclat ou fêle, et aucune ébréchée bien sûr. Diamètre 24cm. Belle brillance.
Réf. : 23Z84CQY
- H24 x L24 x P1
- scandinave