Lot de 6 coupes à champagne forme cocktail en cristalin
42 €
Lot de 6 coupes à champagne forme cocktail en cristalin. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Très belle chatoyance. Voici une forme des plus chics pour servir le champagne ou plus classiquement, pour un petit martini avec olive. Hauteur: 15cm. Diamètre du buvant: 10, 5cm. Contenance: 15cl. 990g les 6.
Réf. : 112SUX11
Céline B.
458 ventes