Lot de 6 assiettes à dessert en grès émaillé beige IKEA marli échancré
- beige
Lot de 6 assiettes à dessert en grès émaillé beige ikea marli échancré. En parfait état, aucun fêle ni égrenure, à l'exception d'un fêle sur le marli d'une des assiettes (cf photos) mais cela reste très discret et n'empêche en rien son utilisation normale. Diamètre: 22cm. Hauteur: 2, 5cm. 2766g les 6. Le lot de 6 assiettes plates du même modèle sont également à vendre dans ma boutique. Si vous ne les voyez plus, c'est qu'elles ont déjà été vendues. La vaisselle ancienne peut évidemment présenter des traces du temps. S'il n'est fait mention d'aucun défaut en particulier dans l'annonce, c'est qu'il n'existe pas de traces visibles du temps ou que celles-ci sont négligeables.
Réf. : Z8UPU7BG
- beige