Lot de 10 porte-couteaux en cristal de sèvres
38 €
- Lot de 10
- H3 x L8 x P3
evelyne S.
4.82 ()
Lot de 10 porte-couteau en cristal de sèvres en forme de colonne. Signé sur chaque pièce sèvres et déposé. Quelques minuscules éclats sur certains porte-couteau. Excellent état sinon. 8x3x3 cms. Poids 1, 100 kg sans emballage.
Réf. : W72TASXX
- H3 x L8 x P3