Lot de 2 assiettes ajourées en faience ancienne Reims et Champagne signées
15 € 25 €
- L24
Herve D.
5 ventes
Assiettes ajourées anciennes polychromes en faience très lumineuses en excellent état. Une avec le blason de la ville de reims et l'autre champagne.
Réf. : VKP6XW4K
- L24