Page 1 of 14
Lot de 5 assiettes en céramique craquelée par Ariane Mathieu Quéré pour Ateliers Nobiling.
330 €
- H4 x L23 x P23
- beige
4.5 ()
Suite de 4 assiettes couleur pastelles en céramique craquelée réalisée par ariane mathieu quéré pour les ateliers nobiling. Signées au dos. A noter ébréchures sur une des assiettes.
Réf. : SEFHR3P6
- H4 x L23 x P23
- beige
Caroline D.
153 ventes
4.5 ()