Page 1 of 8
Lot Assiette creuse “Chazelles” Fenal Badonviller.
40 €
- H4 x L23
benoit G.
Nouveau vendeur
Lot de 4 assiettes creuses “chazelles” en faïence par fenal à badonviller, environ 1900-1920. Très bon état. Pas d’éclat ni de fêle. Pas de taches d’usage. Très légères marques d’usage. Petits défauts de fabrication standards. 2 lots à vendre. Envoi groupé possible. Nous contacter.
Réf. : Q6SZ3RTA
- H4 x L23
benoit G.
Nouveau vendeur