Page 1 of 11
Lot de 6 verres verts et panier de rangement vintage
35 €
- H11 x L7 x P7
- vert
Juliette S.
4.33 ()
Bon état années 60.70. Pas de fêle. Très petit éclat sur le bord supérieur d’un des verres. Voir la photo.
Réf. : P2QR2JHW
- H11 x L7 x P7
- vert