Page 1 of 4
Lot de 6 assiettes neige de Sarreguemines
110 €
- vert
Sacha I.
Nouveau vendeur
Assiettes plates neige de u&cie sarreguemines. Décor en camaïeu de vert. Légère patine, pas de fêles ou éclats. Vendues à l’unité. Vaisselle ancienne, fin xix° début xx°.
Réf. : KC4HJUGF
- vert
Sacha I.
Nouveau vendeur