Lot 6 verres, modèle royal, cristal taillé, de Villeroy & Boch
55 €
- H7 x L7
Lot de 6 verres à alcool / coupelles, modèle royal, en cristal taillé, de villeroy & boch. En bon état, pas de fèle, un petit éclat sur le bord. Signés villeroy & boch. Hauteur 6, 5 cm. Diamètre 6, 5 cm. Poids d'un verre 150 gr.
Réf. : J7FYCSR2
- H7 x L7
Stéphanie M.
38 ventes