Page 1 of 5
Lot de 14 anciens portes couteaux en verre opalescent, Edmond Etling / Verlys
95 €
- Lot de 14
- H3 x L11 x P4
Lot de 14 anciens portes couteaux en verre opalescent, edmond etling / verlys. En bon état, pas de fèle, deux légers éclats sur les bord. Non signés. Dimensions 10, 5 cm X 3, 1 cm. Hauteur 2, 2 cm.
Réf. : GE752ZTC
- H3 x L11 x P4
Stéphanie M.
38 ventes