Lot de 4 coupes en métal
22 €
- H11
- argent (Couleur)
Lot de 4 coupes en métal argenté avec poinçon. Certains verre gondolent un peu. Certaines usures vintage. Dimensions 11, 2x3, 8 cm.
Réf. : FJQ2XGR5
- H11
- argent (Couleur)
Barbara G.
574 ventes