Lot de 3 tabourets d'atelier
165 €
- H68 x L29 x P29
- rouge
4.2 ()
Lot de 3 tabourets d'atelier. Superbe patine rouge. Diametre des galettes en bois 29cm. Hauteurs entre 66.5 et 68cm. Il manque les patins. Stables et solides. Bon état général.
Réf. : EP3515H6
- H68 x L29 x P29
- rouge
- industriel
Marion B.
57 ventes
4.2 ()