Lot 4 volets persienne elements bois massif patiné ep 1950 - 156cm
- H156 x L83 x P3
- gris
4.05 ()
Enssemble de 4 elements en bois massif / persienne, bois naturelement patiné / craquelé avec le temps, pouvant officier en materiau ou etre reconvertit en boiserie / paravent / tete de lit / porte de placard / separation / plateau de table etc... ( bois ancien / bois peint / bois patiné / bois craquelé ), nombreuse traces de coups et patine d'usage normal. Dimensions: h 156 pour 83cm de long.
Réf. : BS44V15Q
- H156 x L83 x P3
- gris
- industriel
4.05 ()