Lot de 3 suspensions en tôle émaillée
110 €
- H3 x L24 x P24
- tôle émaillée
- vert
4.92 ()
Lot de 3 anciennes suspensions dites « gamelles « en tôle émaillée verte. L’électricité a été entièrement refaite (70cm de fil électrique textile noir, douille e14 et serre câble). Des traces du temps (petites piqûres de rouille) Vendues sans plafonnier ni ampoules. D24cm.
Réf. : B3T6UCCW
- H3 x L24 x P24
- vert
- tôle émaillée
- industriel
Aurélie L.
926 ventes
4.92 ()