Lot 6 cuillères à dessert Christofle
30 €
- H1 x L13 x P3
- argent (Matériau)
- argent (Couleur)
4.5 ()
Lot de 6 cuillères à dessert motif perles en argent, poinçon d'orfèvre. État d'usage, quelques rayures, pas d'oxydation. L 13, 5 X p 3.
Réf. : 7JS7S5HE
- H1 x L13 x P3
- argent (Couleur)
- argent (Matériau)
Charlotte L.
171 ventes
4.5 ()