Page 1 of 8
Lot de 8 anciennes grandes assiettes Dépôt E. Bourgeois Paris en faïence 23 cm
115 €
- Lot de 8
4.69 ()
Un lot de 8 anciennes et grandes assiettes dépôt e. Bourgeois paris et marseille en faïence. Elles sont sans fêle, tâchées (voir photos) et 2 ont des éclats peu visibles. Diamètre: 23, 5 cm. A nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description. Envoi uniquement en france.
Réf. : 5Z9CTVFD
CORINNE D.
283 ventes
4.69 ()