Page 1 of 18
Lot de 3 étagères murales en rotin vintage années 50
180 €
- H40 x L71 x P21
- rotin et osier
Nathalie D.
4.41 ()
Ensemble de 3 étagères en rotin des années 1950 en bon état. Manque de placage sous les 2 plus petites (photos). Grande: longueur 71cm/hauteur 40cm/profondeur 21cm. Les 2 petites: longueur 55cm/hauteur 29cm/profondeur 22.5cm.
Réf. : 3FPPXB57
- H40 x L71 x P21
- rotin et osier