Lot de 8 chopes en céramique émaillée
150 € 175 €
- Lot de 8
- H16 x L7 x P9
Très bel état, légers éclats sur le dessus visible sur photo. Couleur miel. Hauteur environ 16cm, diamètre environ 7cm.
Réf. : 1VK7ZQGS
- H16 x L7 x P9
Mickaël M.
60 ventes