Lot de 16 chaises d'école

400 €
  • Super affaire
  • Lot de 16
  • H75 x L35 x P47
  • fer
  • multicolore
Pro ambassadeur

4.75 ()

C'est la chaise intemporelle. La structure de ces chaises écolier est en acier soudé, le placage en bois est dans un état correct pour son âge et son utilisation. Très belle patine du temps. Quelques défauts ( voir photos ) Ces chaises vintage sont stables et en bon état. H: 78 cm / h assise: 45 cm / l: 35 cm / p: 47 cm. Idéal déco resto, bar, commerce...

Réf. : 1K82ZEYK

H75 x L35 x P47
multicolore
fer
vintage
CAMILLE R. Pro ambassadeur
810 ventes

4.75 ()